Saiba como contatar os consultores comerciais da Univida:
  
CONSULTORA ZONA SUL
Denise Guimarães
Celular: (11) 9 4386-4899
E-mail: denise.guimares@univida.com.br

CONSULTORA CAMBUCI/IPIRANGA/SANTO ANDRÉ/SÃO CAETANO / MAUÁ
Telma Campos
Celular: (11) 9 9534-7304
E-mail: telma.campos@univida.com.br 

CONSULTORA SÃO BERNARDO / SANTOS / DIADEMA / RIBEIRÃO PIRES / RIACHO GRANDE
Renata Máximo
Celular: (11) 9 7133-7035 / (11) 9 9723-8287
E-mail: renata.maximo@univida.com.br 

CONSULTORA REGIÃO LESTE
Ademir Jerônimo
Celular: (11) 9 7206-2233
E-mail:
jeronimo@univida.com.br

CONSULTORA REGIÃO OESTE

Solange Cavalcante
Celular: (11) 9 7273-2016
E-mail:
solange.cavalcante@univida.com.br

CONSULTORA REGIÃO CENTRO
Dayane Cortez
Celular: (11) 97133-7006 / (11) 9 6364-3740
E-mail: dayane@univida.com.br

FINANCEIRO
Leonardo Oliveira
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2435
E-mail: financeiro@univida.com.br

RECURSOS HUMANOS
Onice Mesetti
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2489
E-mail: rh@univida.com.br


RELATÓRIO/PAGAMENTOS DE COMISSÕES
Leonardo / Onice
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2435 / 2489
E-mail: financeiro@univida.com.br / onice.mesetti@univida.com.br

SUPERVISORA COMERCIAL
Vânia Queiroz
Celular: (11) 9 7133-7034
E-mail: vania.queiroz@univida.com.br

SUPERVISORA OPERACIONAL

Leticia Borges
Telefone: (11) 3124 2424 - ramal 2438
E-mail: leticia@univida.com.br

TÉCNICA DE SEGUROS - COTAÇÕES
Claudia Soares
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2431
E-mail: claudia.soares@univida.com.br

RESPONSÁVEIS PELO OPERACIONAL - SEGURO PESSOA JURÍDICA e FÍSICA
Amanda / Osvaldo (Faturamento)
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2425 / 2426
E-mail: tecnica@univida.com.br / movimentacao@univida.com.br

ASSISTENTE DE DIRETORIA
Onice Mesetti
Telefone: (11) 3124-2424 - ramal 2433
E-mail: onice.mesetti@univida.com.br


DIRETOR GERAL
David do Nascimento
Telefone: (11) 3124-2424 
E-mail: david.nascimento@univida.com.br